Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit Flasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.68-01
Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit Flasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit Flasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit FlascheDieses luxuriöse Geschenkset enthält alles, was Sie brauchen, um Ihren Arbeitstag komfortabel und stilvoll zu meistern. Die doppelwandige 480ml-Wasserflasche besteht aus recyceltem Edelstahl und verfügt über eine Vakuumisolierung, die Ihre Getränke stundenlang heiß oder kalt hält. Dank des auslaufsicheren Deckels können Sie sie bedenkenlos transportieren. Damit Sie Ihre wichtigsten Schlüssel immer griffbereit haben, enthält das Set einen hochwertigen Swiss Peak-Schlüsselanhänger mit glänzender Metallic-Oberfläche und einem wunderschön gearbeiteten PU-Lederband. Sie müssen unterwegs Ideen festhalten? Das Set enthält außerdem einen eleganten blauschreibenden Business-Kugelschreiber mit einer Schreiblänge von 1000m, sowie ein Soft-Touch-Notizbuch aus recyceltem Polyester-PU. Im Inneren finden Sie 160 cremefarbene Seiten aus Recyclingpapier. Alle Artikel sind RCS-zertifiziert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit Flasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Geschenksets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.68-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Geschenksets |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Recyceltes Papier |
| Maße | ca. ca. 35 x 29 x 9 cm |
| Gewicht | 1.103kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 35 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com