Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit Becher, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.67-01
Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit Becher
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit Becher als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit BecherDieses luxuriöse Geschenkset enthält alles, was Sie brauchen, um Ihren Arbeitstag stilvoll zu meistern. Der doppelwandige und auslaufsichere 350ml-Becher ist vakuumisoliert und hält Ihr Getränk lange heiß oder kalt. Damit Sie Ihre wichtigsten Schlüssel immer griffbereit haben, enthält das Set einen hochwertigen Swiss Peak-Schlüsselanhänger mit glänzender Metallic-Oberfläche und einem wunderschön gearbeiteten PU-Lederband. Möchten Sie sich Gedanken oder Ideen notieren? Dieses Set enthält außerdem einen eleganten blauschreibenden Business-Kugelschreiber mit einer Schreiblänge von 1000m und ein Soft-Touch-Notizbuch aus recyceltem Polyester. Das Notizbuch enthält 160 cremefarbene Seiten aus Recyclingpapier. Alle Artikel in diesem Geschenkset sind RCS-zertifiziert, was eine vollständig verifizierte Lieferkette für die verwendeten recycelten Materialien garantiert. Insgesamt bestehen die Produkte in diesem Set zu 75% aus recycelten Materialien.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak RCS Deluxe Business-Set mit Becher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Geschenksets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.67-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Geschenksets |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Recyceltes Papier |
| Maße | ca. ca. 36 x 24 x 10 cm |
| Gewicht | 1.039kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 35 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com