X6 Stift mit Ultra-Glide Tinte, schwarz
Artikelnummer:
XDP610.68-1
X6 Stift mit Ultra-Glide Tinte
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,89 €
|
| 60 -499 Stk. |
0,89 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,84 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,82 €
|
| 2500 -4999 Stk. |
0,79 €
|
| Ab 5000 Stk. |
0,78 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,89 €*
X6 Stift mit Ultra-Glide Tinte als Werbeartikel oder Werbemittel
X6 Stift mit Ultra-Glide TinteEin ideales Schreibgerät für jeden; der neue Bruder des aktuellen X6-Stifts. Der X6-Stift mit Kappe enthält eine niedrigviskose Tinte, die für noch mehr Schreibkomfort sorgt. Diese niedrigviskose Tinte sorgt für mehr Tintenfluss als Tinten mit höherer Viskosität und führt so zu wahrhaft flüssigen Schwüngen auf dem Papier. 800m blauschreibend.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel X6 Stift mit Ultra-Glide Tinte, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tintenroller Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.68-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tintenroller |
| Material | ABS, Metall |
| Maße | ca. 14 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.017kg |
| Mindestbestellmenge | 60 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 35 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com