Vintage Keramiktasse, 280ml, grau
Artikelnummer:
XDP434.03-2
Vintage Keramiktasse, 280ml
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,59 €
|
| 15 -99 Stk. |
3,59 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,40 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,21 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,59 €*
Vintage Keramiktasse, 280ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Vintage Keramiktasse, 280mlDieser Becher, aus Keramik hergestellt, steht für Haltbarkeit und dauerhafte Verwendung. Der Becher hat einen Vintage-Look und einen gebogenen Henkel für einen angenehmen Halt. Spülmaschinenfest gemäß EN12875-1 (mindestens 125 Waschzyklen) für alle Dekorationsmethoden. In Geschenkbox verpackt. Kapazität 280ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Vintage Keramiktasse, 280ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tassen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP434.03-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tassen |
| Material | Keramik |
| Maße | ca. 8,6 x 7 x 8,2 cm |
| Gewicht | 0.302kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6912 0025 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com