VINGA Volonne AWARE™ Picknickdecke aus recyceltem Canvas, off white
Artikelnummer:
XDV45911-3
VINGA Volonne AWARE™ Picknickdecke aus recyceltem Canvas
Farbe: off white
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Volonne AWARE™ Picknickdecke aus recyceltem Canvas als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Volonne AWARE™ Picknickdecke aus recyceltem CanvasSitzen Sie bequem auf dieser stilvollen Picknickdecke aus 340 g/m² recyceltem Segeltuch. Perfekt für sonnige Tage im Park oder am Strand. Die Picknickdecke ist mit einer praktischen Tasche und Griffen für den einfachen Transport ausgestattet. Das Segeltuch ist ungefärbt und ungebleicht, wodurch die Umwelt nicht durch Chemikalien belastet wird. Diese Tasche besteht zu 100 % aus recyceltem Material und unterstreicht damit unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung. Die Tasche ist mit der AWARE™-Tracer-Technologie ausgestattet, die die Verwendung von recyceltem Material bestätigt. 2 % des Erlöses jedes verkauften Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Volonne AWARE™ Picknickdecke aus recyceltem Canvas, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Picknick Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45911-3 |
|---|---|
| Farbe | off white |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Picknick |
| Material | Baumwolle - recycelt, 100% recyceltes Polyester |
| Maße | ca. ca. 130 x 170 x 0,3 cm |
| Gewicht | 1.301kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung |
| Werbefläche | 120 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com