VINGA Saletto Decke aus Wollgemisch, grau
Artikelnummer:
XDV40403-2
VINGA Saletto Decke aus Wollgemisch
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,76 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,47 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,76 €*
VINGA Saletto Decke aus Wollgemisch als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Saletto Decke aus WollgemischHüllen Sie sich in unsere luxuriöse, weiche Wolldecke ein, die sowohl Wärme als auch Eleganz bietet. Die gebürstete Textur verleiht der Decke ein klassisches, flauschiges Aussehen und ist perfekt, um den Komfort Ihres Sofas oder Sessels zu erhöhen. Die für die Decke verwendete Wolle ist frei von Mulesing. Sie besteht zu 30 % aus Wolle und zu 70 % aus Acryl, daher ist sie langlebig und somit die perfekte Ergänzung für jedes Zuhause. OEKO-TEX® STANDARD 100. 14.HIN.50642. Hohenstein HTTI.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Saletto Decke aus Wollgemisch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Decken & Kissen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV40403-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Decken & Kissen |
| Material | Acryl, Wolle |
| Maße | ca. ca. 170 x 130 x 0,4 cm |
| Gewicht | 1.096kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Gravierter Kunstlederaufnäher |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com