VINGA Baltimore RCS Sling-Bag, grün
Artikelnummer:
XDV76301-07
VINGA Baltimore RCS Sling-Bag
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,58 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,51 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,96 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
VINGA Baltimore RCS Sling-Bag als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Sling-BagEntdecken Sie diese praktische Umhängetasche für den Alltag und auf Reisen. Sie verfügt über einen Tragegriff, einen verstellbaren Schultergurt für optimalen Tragekomfort sowie eine Innentasche und eine Rückentasche mit Reißverschluss für Wertsachen. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard) garantiert diese RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 16% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Sling-Bag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Gürteltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV76301-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Gürteltaschen |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 32 x 7 x 19 cm |
| Gewicht | 0.25kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 40 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com