VINGA Baltimore RCS Schlüsselhalter mit Dual-Finder, greige
Artikelnummer:
XDV30102-19
VINGA Baltimore RCS Schlüsselhalter mit Dual-Finder
Farbe: greige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,45 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,99 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,52 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,45 €*
VINGA Baltimore RCS Schlüsselhalter mit Dual-Finder als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Schlüsselhalter mit Dual-FinderDer Baltimore Key Organiser mit Dual-Finder ist eine kompakte und intuitive Lösung, mit der Sie Ihre Schlüssel sicher aufbewahren und mühelos wiederfinden können. Er bietet ein duales weltweites Ortungssystem, sodass Ihre Schlüssel immer in Reichweite sind. Sein schlankes Design besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS mit matter PU-Beschichtung. Wenn sich Ihre Schlüssel in der Nähe befinden, kann der Organiser ein deutliches akustisches Signal mit 75–85 dB abgeben, damit Sie sie schnell wiederfinden. Dank BT 5.2 profitieren Sie von einer reaktionsschnellen Ortung mit einer Reichweite von 10–20 Metern in Innenräumen und bis zu 20–40 Metern im Freien. Die austauschbare Lithium-Batterie CR2032 gewährleistet eine Nutzungsdauer von bis zu einem Jahr. Kompatibel mit Apple Find My (iOS 14.5 oder höher) und Android Find Hub (9.0 oder höher). Gesamtanteil an recycelten Materialien: 15% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Zertifiziert durch Control Union, CU1162221.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Schlüsselhalter mit Dual-Finder, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV30102-19 |
|---|---|
| Farbe | greige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | PU - recycelt, ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 3 x 8,5 x 2,6 cm |
| Gewicht | 0.102kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 10 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com