VINGA Baltimore RCS Essentials Tasche, schwarz
Artikelnummer:
XDV76300-01
VINGA Baltimore RCS Essentials Tasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
VINGA Baltimore RCS Essentials Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Essentials TascheDie Tasche für Ihre wichtigsten Utensilien. Perfekt für Reisen, das Stadtleben oder gemütliche Spaziergänge. Sie verfügt über einen praktischen seitlichen Reißverschluss für einfachen Zugriff sowie eine kleine Innentasche – ideal für Karten oder Schlüssel. Der verstellbare Schultergurt sorgt für flexibles und bequemes Tragen. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 16% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Essentials Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schultertaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV76300-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schultertaschen |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 13 x 2 x 17 cm |
| Gewicht | 0.144kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com