VINGA Arwe GRS Picknick-Decke, gelb
Artikelnummer:
XDV45902-06
VINGA Arwe GRS Picknick-Decke
Farbe: gelb
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
24,68 €
|
| 3 -24 Stk. |
24,68 €
|
| 25 -49 Stk. |
23,36 €
|
| 50 -99 Stk. |
22,71 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,12 €
|
| Ab 250 Stk. |
21,66 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
24,68 €*
VINGA Arwe GRS Picknick-Decke als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Arwe GRS Picknick-DeckeMit dieser GRS-zertifizierten Picknickdecke aus recyceltem PET können Sie Ihre Outdoor-Abenteuer noch besser gestalten. Sie hat eine weiche Fleece-Oberfläche mit einem lebendigen Zitronenmuster und eine praktische wasserabweisende PEVA-Rückseite. Dank des eleganten Designs mit einer Lasche aus Baumwollgewebe und einem langen Griff lässt sich die Decke leicht zusammenfalten und transportieren - perfekt für den Strand oder den Park. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 51% GRS-zertifiziert recyceltes PET.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Arwe GRS Picknick-Decke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Picknick Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45902-06 |
|---|---|
| Farbe | gelb |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Picknick |
| Material | Polyester, PEVA |
| Maße | ca. ca. 170 x 130 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.629kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer, Bestickung |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com