VINGA Alba GRS rPET Picknickdecke, navy blau
Artikelnummer:
XDV459001-5
VINGA Alba GRS rPET Picknickdecke
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
26,75 €
|
| 2 -24 Stk. |
26,75 €
|
| 25 -49 Stk. |
25,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
24,64 €
|
| 100 -249 Stk. |
23,96 €
|
| Ab 250 Stk. |
23,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
26,75 €*
VINGA Alba GRS rPET Picknickdecke als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Alba GRS rPET PicknickdeckePicknickdecke aus weichem Fleece mit Details aus Baumwollcanvas und Kunstleder. Das Vlies besteht zu 100% aus GRS-zertifiziertem rPET. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Die Rückseite besteht aus wasserabweisendem PEVA. Die clevere Konstruktion erleichtert das Zusammenklappen und Mitnehmen. Gesamter Recyclinganteil: 52% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Alba GRS rPET Picknickdecke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Picknick Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV459001-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Picknick |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 170 x 130 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.627kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer, Bestickung |
| Werbefläche | 140 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com