Urban wasserabweisender Sling-Bag, schwarz
Artikelnummer:
XDP706.27-01
Urban wasserabweisender Sling-Bag
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
Urban wasserabweisender Sling-Bag als Werbeartikel oder Werbemittel
Urban wasserabweisender Sling-BagDie Urban Sling ist eine vielseitige, vertikale Crossbody-Tasche, die für die wichtigsten Dinge des Alltags konzipiert wurde. Er verfügt über ein L-förmiges, zu öffnendes Hauptfach mit einem erweiterbaren Abschnitt, der einen einfachen Zugriff auf das Wesentliche ermöglicht. Durch sein diebstahlsicheres Design und dem Twist-Lock-Reißverschluss sind Ihre Habseligkeiten sicher aufgehoben. Er bietet ausreichend Platz für ein 8" iPad mini, Brieftasche, Reisepass und verschiedene kleine Gegenstände. Die hintere Tasche ist perfekt für die diskrete Aufbewahrung von Bargeld, Karten und anderen Wertgegenständen. Er kombiniert Wasserabweisung, Haltbarkeit und Stil. Der Trageriemen ist aus weichem, beschichtetem R-Pet-Gewebe mit dem AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE ™ ist die Verwendung von tatsächlich recyceltem Material garantiert. 17% recycelter Inhalt. Eingetragenes Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Urban wasserabweisender Sling-Bag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schultertaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.27-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schultertaschen |
| Material | PU, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 31 x 17,5 x 7 cm |
| Gewicht | 0.46kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 80 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com