Swiss Peak polarisierte Sonnenbrille aus RCS Kunststoff, schwarz
Artikelnummer:
XDP453.98-1
Swiss Peak polarisierte Sonnenbrille aus RCS Kunststoff
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Swiss Peak polarisierte Sonnenbrille aus RCS Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak polarisierte Sonnenbrille aus RCS KunststoffLuxuriöse polarisierte Sonnenbrille aus RCS-zertifiziert recyceltem PC-Rahmen und Aluminiumbügeln. Gesamter Recyclinganteil: 37% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Inklusive GRS-zertifiziert recyceltem rPET-Etui zur Aufbewahrung der Brille. Die Gläser sind polarisiert, so wird das reflektierende Sonnenlicht eliminiert und daher ist sie ideal zum Autofahren oder für andere sonnige Sommer- oder Winteraktivitäten im Freien geeignet sind. Entspricht EN ISO 12312-1, UV 400 und CAT 3. Verpackt in einer FSC®-Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak polarisierte Sonnenbrille aus RCS Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sonnenbrillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.98-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sonnenbrillen |
| Material | PC - recycelt |
| Maße | ca. ca. 13,9 x 14,6 x 5 cm |
| Gewicht | 0.024kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9004 9010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 3 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com