Swiss Peak Luca Deluxe-Stiftsset aus RCS recyceltem Messing, schwarz
Artikelnummer:
XDP611.30-01
Swiss Peak Luca Deluxe-Stiftsset aus RCS recyceltem Messing
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Swiss Peak Luca Deluxe-Stiftsset aus RCS recyceltem Messing als Werbeartikel oder Werbemittel
Swiss Peak Luca Deluxe-Stiftsset aus RCS recyceltem MessingDas Swiss Peak Luca Deluxe-Stifteset aus RCS Recyceltem Messing besteht aus schwarzen Stiften mit goldenen Akzenten. Hergestellt aus 55% RCS-zertifiziert recyceltem Messing. Der Kugelschreiber wird mit einem Drehmechanismus bedient und enthält eine Mine mit blauer Tinte, die 1,0 mm breit und bis zu 1200m weit schreibt. Der Tintenroller ist mit blauer Gel-Tinte ausgestattet und bietet eine Schreiblänge von 800m in der gleichen Breite von 1,0 mm. Beide Schreibgeräte haben einen Stahlclip und tragen das Swiss Peak Logo auf dem mittleren Ring graviert. Präsentiert in einer hochwertigen Geschenkbox, strahlt dieses Set Luxus und Stil aus.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Swiss Peak Luca Deluxe-Stiftsset aus RCS recyceltem Messing, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Stiftesets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.30-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Stiftesets |
| Material | Recyceltes Messing |
| Maße | ca. 14 x Ø1,2 cm |
| Gewicht | 0.166kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 40 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com