Stainless-Steel Camping-Tasse, schwarz
Artikelnummer:
XDP432.44-1
Stainless-Steel Camping-Tasse
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,27 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,27 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,73 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,45 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,19 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,01 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,27 €*
Stainless-Steel Camping-Tasse als Werbeartikel oder Werbemittel
Stainless-Steel Camping-TasseDiese klassische Camping-Tasse ist trotz ihrer doppelwandigen Stainless-Steel Isolation ein wahres Leichtgewicht. Genießen Sie Ihren dampfend heißen Kaffee in der Natur und unterwegs. Nur Handwäsche. Kapazität: 350ml. BPA-frei
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Stainless-Steel Camping-Tasse, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tassen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.44-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tassen |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. 8,1 x Ø8,3 cm |
| Gewicht | 0.233kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com