Square Schlüsselfinder 2.0, weiß
Artikelnummer:
XDP301.04-3
Square Schlüsselfinder 2.0
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Square Schlüsselfinder 2.0 als Werbeartikel oder Werbemittel
Square Schlüsselfinder 2.0Finden Sie Ihre verloren Gegenstände in Sekundenschnelle wieder mit diesem kleinen BT 4.0 Schlüsselfinder! Er ortet Telefon, Portemonnaie oder Schlüssel. Die passende App wird sich den Ort Ihres (verlegten) Gegenstandes merken und anzeigen. Mit austauschbarer Batterie und Low-Energy-Consumption für eine Lebensdauer für bis zu 3 Monate im Standby-Modus. Mit Selfie-Funktion. Kompatibel mit iOS 10 (oder höher) und Android 4.3.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Square Schlüsselfinder 2.0, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP301.04-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | ABS |
| Maße | ca. ca. 0,8 x 3,3 x 4,6 cm |
| Gewicht | 0.031kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8531 8070 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitalprint |
| Werbefläche | 20 x 13 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com