SproShield RCS Sportbrille mit polarisierten Gläsern, schwarz
Artikelnummer:
XDP453.86-01
SproShield RCS Sportbrille mit polarisierten Gläsern
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,15 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,15 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,77 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,59 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,27 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,15 €*
SproShield RCS Sportbrille mit polarisierten Gläsern als Werbeartikel oder Werbemittel
SproShield RCS Sportbrille mit polarisierten GläsernSportliche, polarisierte Sonnenbrille mit RCS zertifiziert recyceltem PC-Rahmen. Gesamtanteil an recyceltem Material: 50% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Mit recycelter RPET-Hülle zur Aufbewahrung der Brille. Die Gläser sind polarisiert, wodurch reflektierendes Sonnenlicht eliminiert wird, was sie ideal für Sport und Outdoor-Aktivitäten macht. Entspricht EN ISO 12312-1, UV 400 und CAT 3. Verpackt in einer FSC®-Geschenkverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel SproShield RCS Sportbrille mit polarisierten Gläsern, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sonnenbrillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.86-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sonnenbrillen |
| Material | PC - recycelt |
| Maße | ca. ca. 14,5 x 6,5 x 5,5 cm |
| Gewicht | 0.059kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9004 9010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com