Sonnenbrille aus RCS recyceltem PP-Kunststoff, weiß
Artikelnummer:
XDP453.89-3
Sonnenbrille aus RCS recyceltem PP-Kunststoff
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,77 €
|
| 30 -249 Stk. |
1,77 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,63 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,59 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,56 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,77 €*
Sonnenbrille aus RCS recyceltem PP-Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Sonnenbrille aus RCS recyceltem PP-KunststoffSonnenbrille aus RCS-zertifiziert recyceltem PP-Rahmen. Der recycelte Inhalt des Rahmens beträgt 100%. Gesamter Recyclinganteil: 66% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Die abgedunkelten Acryl-Linsen entsprechen EN ISO 12312-1, UV 400 und CAT 3. Verpackt in einer FSC®-Kraft-Sleeve.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sonnenbrille aus RCS recyceltem PP-Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sonnenbrillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.89-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sonnenbrillen |
| Material | Polypropylen - recycelt |
| Maße | ca. ca. 14,5 x 14,8 x 4,9 cm |
| Gewicht | 0.033kg |
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9004 9010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com