Sonnenbrille aus GRS recyceltem PC Kunststoff, navy blau
Artikelnummer:
XDP453.96-5
Sonnenbrille aus GRS recyceltem PC Kunststoff
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,04 €
|
| 20 -249 Stk. |
3,04 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,89 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,81 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,73 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,68 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,04 €*
Sonnenbrille aus GRS recyceltem PC Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Sonnenbrille aus GRS recyceltem PC KunststoffHochwertige Sonnenbrille mit GRS-zertifiziertem recyceltem PC-Rahmen. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine 100% zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 65% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die Gläser sind rauchfarben und entsprechen UV 400 sowie CAT 3. Verpackt in einer Geschenkbox aus Kraftpapier.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sonnenbrille aus GRS recyceltem PC Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sonnenbrillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.96-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sonnenbrillen |
| Material | PC - recycelt |
| Maße | ca. ca. 14,4 x 4,8 x 3 cm |
| Gewicht | 0.037kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9004 9010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com