Sonnenbrille aus Bambus und RCS recyceltem Kunststoff, grün
Artikelnummer:
XDP453.97-7
Sonnenbrille aus Bambus und RCS recyceltem Kunststoff
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,14 €
|
| 15 -69 Stk. |
4,14 €
|
| 70 -129 Stk. |
4,03 €
|
| 130 -299 Stk. |
3,92 €
|
| 300 -699 Stk. |
3,79 €
|
| Ab 700 Stk. |
3,72 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,14 €*
Sonnenbrille aus Bambus und RCS recyceltem Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Sonnenbrille aus Bambus und RCS recyceltem KunststoffDiese Sonnenbrille hat einen RCS-zertifiziert recyceltem PC-Rahmen und Bügel aus 100% FSC®Bambus. Der recycelte Inhalt des Rahmens beträgt 100%. Gesamter Recyclinganteil: 41% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Die abgedunktelten Acryl-Linsen entsprechen EN ISO 12312-1, UV 400 und CAT 3. Verpackt in einer FSC®-Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sonnenbrille aus Bambus und RCS recyceltem Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sonnenbrillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.97-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sonnenbrillen |
| Material | PC - recycelt, Bambus FSC® zertifiziert |
| Maße | ca. ca. 14,3 x 14,4 x 4,8 cm |
| Gewicht | 0.038kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9004 9010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 60 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com