Sicherheitsband mit LED, weiß
Artikelnummer:
XDP239.43-3
Sicherheitsband mit LED
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,07 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,07 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,85 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,75 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,07 €*
Sicherheitsband mit LED als Werbeartikel oder Werbemittel
Sicherheitsband mit LEDSicherheitsband inkl. eingebauter LED zur einfachen Anbringung an Ihrem Arm. Das Band erhöht Ihre Sichtbarkeit bei Outdoor Aktivitäten und trägt so zu Ihrer Sicherheit bei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sicherheitsband mit LED, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sportartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP239.43-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sportartikel |
| Material | TPU, Polyester |
| Maße | ca. ca. 5,4 x 1 x 22,2 cm |
| Gewicht | 0.045kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8513 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 10 x 13 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com