Schneidermaßband aus RCS recyceltem Kunststoff und Bambus, weiß
Artikelnummer:
XDP110.03-3
Schneidermaßband aus RCS recyceltem Kunststoff und Bambus
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,54 €
|
| 35 -249 Stk. |
1,54 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,45 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,41 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,38 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,34 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,54 €*
Schneidermaßband aus RCS recyceltem Kunststoff und Bambus als Werbeartikel oder Werbemittel
Schneidermaßband aus RCS recyceltem Kunststoff und Bambus1,5m/60inch Band aus recyceltem Kunststoff mit Einzugsdruckknopf, für Fitness und Mode. Das Gehäuse ist aus RCS-zertifiziert, recyceltem ABS-Kunststoff, Glasfaser und 100% FSC® Bambus hergestellt. Gesamt. Gesamter recycelter Inhalt: 64%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Das Band ist 8 mm breit und per Knopfdruck einziehbar. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Schneidermaßband aus RCS recyceltem Kunststoff und Bambus, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP110.03-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 1,6 x Ø5,2 cm |
| Gewicht | 0.023kg |
| Mindestbestellmenge | 35 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 35 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com