Schlüsselring Haus aus RCS rec. Zinklegierung mit Bambus, silber
Artikelnummer:
XDP191.69-09
Schlüsselring Haus aus RCS rec. Zinklegierung mit Bambus
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,32 €
|
| 40 -249 Stk. |
1,32 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,25 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,22 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,18 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,32 €*
Schlüsselring Haus aus RCS rec. Zinklegierung mit Bambus als Werbeartikel oder Werbemittel
Schlüsselring Haus aus RCS rec. Zinklegierung mit BambusSchlüsselanhänger in Hausform aus RCS recycelter Zinklegierung und Bambus. Gesamter recycelter Inhalt: 76%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in Papiertüte.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Schlüsselring Haus aus RCS rec. Zinklegierung mit Bambus, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP191.69-09 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Recycelte Zinklegierung, Bambus |
| Maße | ca. ca. 7 x 4 x 0,3 cm |
| Gewicht | 0.022kg |
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7907 0000 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com