Samambu Bambus Duo Kugelschreiber (schwarze Mine), natur
Artikelnummer:
PF107892-1
Samambu Bambus Duo Kugelschreiber (schwarze Mine)
Farbe: natur
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -2 Stk. (Muster) |
0,21 €
|
| 240 -1249 Stk. |
0,21 €
|
| 1250 -2749 Stk. |
0,20 €
|
| 2750 -5999 Stk. |
0,19 €
|
| Ab 6000 Stk. |
0,18 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,21 €*
Samambu Bambus Duo Kugelschreiber (schwarze Mine) als Werbeartikel oder Werbemittel
Samambu Bambus Duo Kugelschreiber (schwarze Mine)Der Samambu Bambus Duo-Stift hat zwei Köpfe: Ein Kugelschreiber und ein Kugelschreiber ohne Tinte. Für den Kugelschreiber ohne Tinte sind keine Tintenpatronen oder Nachfüllminen erforderlich. Die schwarze Grafitspitze des Stiftes hinterlässt sichtbare Spuren, wenn sie mit der Schreibfläche in Kontakt kommt. Wenn Sie sich für einen Kugelschreiber aus Bambus entscheiden, treffen Sie eine nachhaltigere Wahl und fördern die Verwendung erneuerbarer Materialien. Der Kugelschreiber hat schwarze Tinte, eine Spitze von 1,00 mm und eine Schreiblänge von 600 Metern. Schreiblänge des Kugelschreibers ohne Tinte: 1500 Meter.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Samambu Bambus Duo Kugelschreiber (schwarze Mine), durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF107892-1 |
|---|---|
| Farbe | natur |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | FSC-zertifizierter Bambus |
| Maße | ca. 17,2 x Ø 0,9 cm |
| Gewicht | 0.007kg |
| Mindestbestellmenge | 240 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1099 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digitaldruck, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/