Roller-Clip-Schlüsselanhänger aus RCS recyceltem ABS, weiß
Artikelnummer:
XDP191.65-03
Roller-Clip-Schlüsselanhänger aus RCS recyceltem ABS
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,23 €
|
| 45 -249 Stk. |
1,23 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,16 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,12 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,10 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,07 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,23 €*
Roller-Clip-Schlüsselanhänger aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Roller-Clip-Schlüsselanhänger aus RCS recyceltem ABSRoller-Clip Schlüsselanhänger aus RCS recyceltem ABS und Zinklegierung hergestellt. Idealer Artikel für Büro, Messe oder sogar beim Skifahren. Mit 60cm Kordel zur Befestigung des Ausweises. Mit Karabinerhaken zur Befestigung an Tasche oder Kleidung. Gesamter recycelter Inhalt: 34% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in Papiertüte
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Roller-Clip-Schlüsselanhänger aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP191.65-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 6,8 x 3,5 x 0,9 cm |
| Gewicht | 0.021kg |
| Mindestbestellmenge | 45 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 15 x 25 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com