Ritter SPORT mit Werbebanderole, Ritter SPORT 100g
Artikelnummer:
CD95443-01
Ritter SPORT mit Werbebanderole
Füllung: Ritter SPORT 100g
inkl. 4-farbigem Digitaldruck
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -3 Stk. (Muster) |
3,61 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,61 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,97 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,69 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,55 €
|
Vorkosten:
95,00 €*
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,61 €*
Ritter SPORT mit Werbebanderole als Werbeartikel oder Werbemittel
Ritter SPORT mit WerbebanderoleSchokoladentafel von Ritter SPORT mit einer individuellen Werbebanderole. Gleich mitbestellen: Einzelversandkarton für den Postversand: 0,59 Euro pro Stück.
Inhalt: 1 Schokoladentafel (100 g) von Ritter SPORT. Geschmacksrichtungen: Gebrannte Mandel, Alpenmilch oder Marzipan.
Haltbarkeit: 6 Monate
Druckmotiv: Wählen Sie aus unseren Gestaltungsvorlagen oder Sie gestalten das Produkt komplett individuell.
inkl. 4-farbiger Druck auf grafischem Premium-Papier (FSC®-zertifiziert). Optional: Werbekartonage aus Graspapier, Naturkarton oder Coffee-Cup-Paper (ab 1.000 Stück): 0,39 Euro pro Stück.
zzgl. einmaligen Vorkosten in Höhe von € 95,00.
Thema Nachhaltigkeit:
Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ritter SPORT mit Werbebanderole, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Weihnachtsschokolade Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | CD95443-01 |
|---|---|
| Füllung | Ritter SPORT 100g |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Weihnachtsschokolade |
| Material | Karton, u.a. |
| Maße | ca. 11,5 x 9,4 x 1,3 cm |
| Gewicht | 0.106kg |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Warenursprungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 1806 3100 00 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digitaldruck |
| Werbefläche | allover |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
CD-LUX GmbH
Industriestraße 357
93455 Traitsching-Wilting
www.cd-lux.de