Rattan Kugelschreiber aus Bambus und recyceltem Kunststoff, blau
Artikelnummer:
PF106026-3
Rattan Kugelschreiber aus Bambus und recyceltem Kunststoff
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -2 Stk. (Muster) |
0,37 €
|
| 140 -699 Stk. |
0,37 €
|
| 700 -1499 Stk. |
0,36 €
|
| 1500 -3249 Stk. |
0,34 €
|
| 3250 -7999 Stk. |
0,33 €
|
| Ab 8000 Stk. |
0,32 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,37 €*
Rattan Kugelschreiber aus Bambus und recyceltem Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Rattan Kugelschreiber aus Bambus und recyceltem KunststoffKugelschreiber mit Clip und Spitze aus recyceltem Kunststoff, Knopf und Schaft aus Bambus. Tintenfarbe: Schwarz. Schreiblänge: 1000 Meter. Schreibspitze: 1,0 mm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Rattan Kugelschreiber aus Bambus und recyceltem Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF106026-3 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | FSC-zertifizierter Bambus |
| Maße | ca. 14 x 1,2 cm |
| Gewicht | 0.012kg |
| Mindestbestellmenge | 140 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 140 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebrundum, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 45 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/