Picknickdecke, hellblau
Artikelnummer:
XDP459.09-9
Picknickdecke
Farbe: hellblau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,59 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,59 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,85 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,92 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,59 €*
Picknickdecke als Werbeartikel oder Werbemittel
PicknickdeckeKomfortable und praktische Picknickdecke aus 160gr/m² Vlies mit EPE und PE. Ausgebreitete Größe: 130 x 145 cm
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Picknickdecke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Picknick Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP459.09-9 |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Picknick |
| Material | PEVA, Polyester |
| Maße | ca. ca. 33,5 x 6 x 19,5 cm |
| Gewicht | 0.481kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com