Nordic Drift Trail 4-in-1 Outdoor-Besteck, schwarz
Artikelnummer:
XDND500.00-01
Nordic Drift Trail 4-in-1 Outdoor-Besteck
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
16,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
16,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
15,15 €
|
| 500 -999 Stk. |
14,68 €
|
| Ab 1000 Stk. |
14,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
16,42 €*
Nordic Drift Trail 4-in-1 Outdoor-Besteck als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail 4-in-1 Outdoor-BesteckBuilt to Last, Made to Explore. Das Nordic Drift Trail 4-in-1 Outdoor-Besteck ist ein hochwertiges Essbesteck, das speziell für Outdoor-Abenteuer entwickelt wurde. Es vereint Gabel, Messer und Löffel in einem kompakten Werkzeug und besteht aus hochwertigem Edelstahl mit einer besonders strapazierfähigen, lebensmittelechten Titanbeschichtung für eine lange Lebensdauer. Es ist leicht zu reinigen und für den häufigen Gebrauch auf Wanderungen oder beim Camping ausgelegt. Ein Silikonband sorgt dafür, dass das Besteck sicher und ordentlich verstaut und leicht zu transportieren ist. Alle Produkte von Nordic Drift werden intensiv auf ihre Qualität getestet. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail 4-in-1 Outdoor-Besteck, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Picknick Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND500.00-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Picknick |
| Material | Edelstahl, Aluminium |
| Maße | ca. ca. 16,3 x 3,5 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.169kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 60 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com