Nordic Drift Trail 27" AWARE™ RPET Sturm-Schirm mit UPF 50+, schwarz
Artikelnummer:
XDND160.01-01
Nordic Drift Trail 27" AWARE™ RPET Sturm-Schirm mit UPF 50+
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Nordic Drift Trail 27" AWARE™ RPET Sturm-Schirm mit UPF 50+ als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail 27" AWARE™ RPET Sturm-Schirm mit UPF 50+"Der Nordic Drift Trail 27"" AWARE™ RPET Storm Umbrella bietet starken Wetterschutz mit UPF 50+ in einem strapazierfähigen, PVC-freien Design. Hergestellt aus 100% rPET 190T mit AWARE™-Tracer, mit Stahlschaft & Vollglasfasergestell (8 Speichen). Automatisches Öffnen, manuelles Schließen, EVA-Griff mit orangefarbenem Knopf. Größe: 94 × Ø 6cm zusammengeklappt, Schirm Ø 140cm. Inklusive Tragetasche mit reflektierendem Logo & vollständiger DPP-Rückverfolgbarkeit über QR-Code. Eine verantwortungsbewusste, leistungsstarke Wahl für den Einsatz bei jedem Wetter. Mit FSC®-zertifiziertem Hangtag mit detaillierten Informationen, was ihn zu einer verantwortungsbewussten Wahl macht – für Sie und den Planeten. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf jeden Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler."
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail 27" AWARE™ RPET Sturm-Schirm mit UPF 50+, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND160.01-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 94 x Ø123 cm |
| Gewicht | 0.577kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 220 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com