Nordic Drift Trail 23" AWARE™ RPET Automatik-Schirm UPF 50+, schwarz
Artikelnummer:
XDND160.00-01
Nordic Drift Trail 23" AWARE™ RPET Automatik-Schirm UPF 50+
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
16,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
16,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
15,15 €
|
| 500 -999 Stk. |
14,68 €
|
| Ab 1000 Stk. |
14,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
16,42 €*
Nordic Drift Trail 23" AWARE™ RPET Automatik-Schirm UPF 50+ als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail 23" AWARE™ RPET Automatik-Schirm UPF 50+"Der Nordic Drift Trail 23"" AWARE™ RPET Regenschirm bietet UPF 50+ Sonnen- und Sturmschutz in einem strapazierfähigen, umweltfreundlichen Design. Hergestellt aus 100% rPET 190T mit AWARE™-Tracer, Stahlschaft, Glasfaserstreben (8 Segmente) und automatischer Öffnungs-/Schließfunktion. Kompakt (31,5 × Ø 7cm zusammengeklappt, Schirm Ø 116cm, 376 g) mit EVA-Griff, Metallspitze und reflektierendem Nordic Drift-Logo. Inklusive Tasche und vollständiger Rückverfolgbarkeit über DPP-QR-Codes. Jeder Artikel enthält ein hochwertiges FSC®-zertifiziertes Hangtag mit detaillierten Informationen, was ihn zu einer verantwortungsbewussten Wahl macht – für Sie und den Planeten. Alle Nordic Drift-Produkte werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf jeden Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler."
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail 23" AWARE™ RPET Automatik-Schirm UPF 50+, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND160.00-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 61 x Ø100 cm |
| Gewicht | 0.377kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com