Moderne Keramiktasse, 350ml, navy blau
Artikelnummer:
XDP434.04-5
Moderne Keramiktasse, 350ml
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,32 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,32 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,10 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,97 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,86 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,79 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,32 €*
Moderne Keramiktasse, 350ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Moderne Keramiktasse, 350mlDieser Keramikbecher sieht auf jedem Schreibtisch gut aus! Der Becher ist spülmaschinenfest und wurde gemäß EN12875-1 (mindestens 125 Waschzyklen) für alle Dekorationsmethoden getestet. In Geschenkbox verpackt. Kapazität 350ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Moderne Keramiktasse, 350ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tassen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP434.04-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tassen |
| Material | Keramik |
| Maße | ca. 9 x 7 x 8 cm |
| Gewicht | 0.312kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6912 0025 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com