Luzern Schreibset, schwarz
Artikelnummer:
XDP610.49-0
Luzern Schreibset
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,07 €
|
| 15 -249 Stk. |
4,07 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,85 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,74 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
3,63 €
|
| Ab 2500 Stk. |
3,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,07 €*
Luzern Schreibset als Werbeartikel oder Werbemittel
Luzern SchreibsetElegantes Schreibset aus Kugelschreiber und Bleistift. 1200m blauschreibender, deutscher Tinte und der Bleistift mit 3 Minen von 0,7mm Stärke. Verpackt in Swiss Peak Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Luzern Schreibset, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Stiftesets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.49-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Stiftesets |
| Material | Stahl, ABS |
| Maße | ca. 13,8 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.046kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com