Lorena RABS Kugelschreiber (blaue Mine), ozeanblau
Artikelnummer:
PF107922-4
Lorena RABS Kugelschreiber (blaue Mine)
Farbe: ozeanblau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -2 Stk. (Muster) |
0,21 €
|
| 240 -1249 Stk. |
0,21 €
|
| 1250 -2749 Stk. |
0,20 €
|
| 2750 -5999 Stk. |
0,19 €
|
| Ab 6000 Stk. |
0,18 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,21 €*
Lorena RABS Kugelschreiber (blaue Mine) als Werbeartikel oder Werbemittel
Lorena RABS Kugelschreiber (blaue Mine)Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff mit gummiertem Schaft und Griff aus TPR. Tintenfarbe: Blau. Schreiblänge: 1000 Meter. Strichstärke: 1,0 mm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Lorena RABS Kugelschreiber (blaue Mine), durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF107922-4 |
|---|---|
| Farbe | Ozeanblau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Recycelter ABS Kunststoff |
| Maße | ca. 14,3 x Ø 1,02 cm |
| Gewicht | 0.01kg |
| Mindestbestellmenge | 240 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digitaldruck, Siebrundum |
| Werbefläche | 65 x 6 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/