Kühlhandtuch, blau
Artikelnummer:
XDP453.77-5
Kühlhandtuch
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,34 €
|
| 25 -119 Stk. |
2,34 €
|
| 120 -229 Stk. |
2,27 €
|
| 230 -499 Stk. |
2,21 €
|
| 500 -1249 Stk. |
2,14 €
|
| Ab 1250 Stk. |
2,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,34 €*
Kühlhandtuch als Werbeartikel oder Werbemittel
KühlhandtuchMikrofaser Kühlhandtuch ( ca. 77x30cm) mit 98% Sun-Blocker-Funktion bis zu UV50+. Einfach etwas kühles Wasser zum Handtuch in die Dose geben und fertig ist die Erfrischung. Die Dose aus PP, der Deckel aus ABS und das ganze mit einem Karabiner, um sie bei allen Outdoor-Aktivitäten immer dabei zu haben.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kühlhandtuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sportartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.77-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sportartikel |
| Material | PP, ABS |
| Maße | ca. 7,1 x 7,1 x 17,3 cm |
| Gewicht | 0.145kg |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6302 9390 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck-gerundet, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 190 x 45 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com