Keramiktasse mit weißem Rand, 300ml, grau
Artikelnummer:
XDP434.09-2
Keramiktasse mit weißem Rand, 300ml
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,48 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,48 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,25 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,12 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,93 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,48 €*
Keramiktasse mit weißem Rand, 300ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Keramiktasse mit weißem Rand, 300mlDieser Keramikbecher passt durch sein schlichtes Aussehen auf jeden Tisch, denn das weiße Randdetail fügt eine schöne cleane Note hinzu. Der Becher hat eine glänzende Innenlackierung und eine matte Außenlackierung. Er ist spülmaschinenfest und geprüft nach EN12875-1 (mindestens 125 Waschzyklen für alle Dekorationsmethoden). Verpackt in einer Geschenkbox. Fassungsvermögen 300ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Keramiktasse mit weißem Rand, 300ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tassen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP434.09-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tassen |
| Material | Keramik |
| Maße | ca. 7,5 x 6,5 x 10 cm |
| Gewicht | 0.317kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6912 0025 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 20 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com