Keramiktasse innen coloriert, 300ml, blau
Artikelnummer:
XDP434.00-5
Keramiktasse innen coloriert, 300ml
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,48 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,48 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,25 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,12 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,93 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,48 €*
Keramiktasse innen coloriert, 300ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Keramiktasse innen coloriert, 300mlDiese Keramiktasse hat ein frisches Design mit mattem Äußeren und einem inneren Farbakzent. Der Becher ist spülmaschinenfest und geprüft nach EN12875-1 (mindestens 125 Waschzyklen für alle Dekorationsmethoden). Verpackt in einer Kraft-Geschenkbox. Fassungsvermögen 300ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Keramiktasse innen coloriert, 300ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tassen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP434.00-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tassen |
| Material | Keramik |
| Maße | ca. 8,5 x Ø6,8 cm |
| Gewicht | 0.318kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6912 0025 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com