Kaycey 21“ Auto-Open Mini-Regenschirm aus AWARE™ rPET, navy blau
Artikelnummer:
XDP850.70-25
Kaycey 21“ Auto-Open Mini-Regenschirm aus AWARE™ rPET
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
Kaycey 21“ Auto-Open Mini-Regenschirm aus AWARE™ rPET als Werbeartikel oder Werbemittel
Kaycey 21“ Auto-Open Mini-Regenschirm aus AWARE™ rPETDieser kompakte, sich automatisch öffnende Mini-Regenschirm ist ideal, um ihn in der Tasche oder im Auto bei unerwartetem Wetter mitzuführen. Er hat einen Metallrahmen, Fiberglasrippen und einen schönen FSC®-zertifizierten Akazienholzgriff. Die Schirmbespannung besteht aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer für den Nachweis der Verwendung tatsächlich recycelter Materialien versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. Bitte beachten Sie, dass der Akazienholzgriff einige Unterschiede in Farbe und Textur aufweisen kann. Dies beeinträchtigt jedoch nicht seine Funktionalität oder Haltbarkeit.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kaycey 21“ Auto-Open Mini-Regenschirm aus AWARE™ rPET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.70-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 57 x Ø97 cm |
| Gewicht | 0.378kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com