IPX8 wasserdichte, schwimmende Telefontasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP301.34-1
IPX8 wasserdichte, schwimmende Telefontasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
IPX8 wasserdichte, schwimmende Telefontasche als Werbeartikel oder Werbemittel
IPX8 wasserdichte, schwimmende TelefontascheDiese IPX8 wasserdichte Tasche gibt Ihnen die Möglichkeit Ihr Telefon bei all Ihren Wasseraktivitäten am Pool oder Strand dabei zu haben. Selbst wenn die Tasche mal ins Wasser fällt schwimmt sie mit Ihrem Telefon wieder oben auf und geht somit nicht verloren. Auch ein Fenster zur Bedienung Ihres Smartphones sowie ein kleineres Fenster auf der Rückseite um Fotos zu machen ist vorhanden. Passend für Smartphones bis zu 6,5"
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel IPX8 wasserdichte, schwimmende Telefontasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP301.34-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | PVC, ABS |
| Maße | ca. ca. 21,5 x 10,5 x 1,6 cm |
| Gewicht | 0.092kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com