Impact AWARE™ rPET 6-Panel-Sportkappe, navy blau
Artikelnummer:
XDP453.25-5
Impact AWARE™ rPET 6-Panel-Sportkappe
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,13 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,13 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,79 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,63 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,48 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,13 €*
Impact AWARE™ rPET 6-Panel-Sportkappe als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ rPET 6-Panel-SportkappeDie Impact AWARE™ rPET 6-Panel-Sportkappe bietet eine bequeme Passform mit Luftlöchern an der Außenseite, sowie einer verstellbaren Schnalle. Diese Kappe, passend zu jedem Look, ist in einer tollen Auswahl an Farben erhältlich. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Weiters werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ rPET 6-Panel-Sportkappe, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.25-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. 12 x Ø18,5 cm |
| Gewicht | 0.072kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com