Impact AWARE™ Polylana® doppelt gestrickte Mütze, anthrazit
Artikelnummer:
XDP453.39-2
Impact AWARE™ Polylana® doppelt gestrickte Mütze
Farbe: anthrazit
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
Impact AWARE™ Polylana® doppelt gestrickte Mütze als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ Polylana® doppelt gestrickte MützeDiese klassische, doppellagige Beanie sorgt für einen lässigen Look, der Sie an kalten Tagen warm hält. Die Mütze enthält Polylana®; eine umweltfreundliche Alternative zu 100% Acrylfaser, die weniger Energie und Wasser verbraucht. Mit dem AWARE™ Tracer, der die echte Verwendung von recycelten Materialien validiert. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Zusammensetzung: 30% recyceltes Polyester, 30% Polyester, 40% Acryl. One size fits all.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ Polylana® doppelt gestrickte Mütze, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.39-2 |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | Acryl |
| Maße | ca. ca. 21 x 23 x 6 cm |
| Gewicht | 0.111kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0090 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Bedruckter Aufnäher mit Stickereikontur, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com