Impact AWARE™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-OneSize-Fischerhut, schwarz
Artikelnummer:
XDP453.08-1
Impact AWARE™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-OneSize-Fischerhut
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,17 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,17 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,78 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,60 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,17 €*
Impact AWARE™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-OneSize-Fischerhut als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-OneSize-FischerhutDer Impact Aware™ Fischerhut aus 285g/m² ungefärbtem Canvas in zeitlosem Design schützt Ihren Kopf vor der Sonne, ist angenehm zu tragen und peppt all Ihre Outfits auf. Das recycelte Canvas ist ungefärbt und wird in seiner rohen Form wiederverwendet, ohne Chemikalien beim Färben oder Bleichen. Mit AWARE™ Tracer, der die echte Verwendung von recycelten Materialien validiert. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Zusammensetzung 70% recycelte Baumwolle, 30% recycelter Polyester. Einheitsgröße, Umfang 58-60cm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-OneSize-Fischerhut, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.08-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. 15 x Ø25 cm |
| Gewicht | 0.073kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 6505 0090 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com