Impact Aware™ 285g/m² ungefärbte rCanvas-Tragetasche, navy blau
Artikelnummer:
XDP762.93-5
Impact Aware™ 285g/m² ungefärbte rCanvas-Tragetasche
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,62 €
|
| 15 -99 Stk. |
3,62 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,42 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,23 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,18 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,62 €*
Impact Aware™ 285g/m² ungefärbte rCanvas-Tragetasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Aware™ 285g/m² ungefärbte rCanvas-TragetascheDie ungefärbte 285g/m² Impact AWARE™ Tragetasche aus recyceltem Canvas ist der perfekte Weg, um Ihre wichtigsten Dinge überall hin mitzunehmen. Diese geräumige Tragetasche bietet ausreichend Platz für alles, was Sie täglich brauchen. Das recycelte Canvas ist ungefärbt und wird in seiner rohen Form wiederverwendet, ohne Chemikalien beim Färben oder Bleichen. Mit AWARE™ Tracer, der die echte Verwendung von recycelten Materialien validiert. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Zusammensetzung 70% recycelte Baumwolle, 30% recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Aware™ 285g/m² ungefärbte rCanvas-Tragetasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Einkaufstaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.93-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Einkaufstaschen |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. ca. 37 x 6 x 38 cm |
| Gewicht | 0.152kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 280 x 250 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com