Impact Aware™ 285g/m² Tragetasche aus rCanvas, verdigris
Artikelnummer:
XDP762.94-7
Impact Aware™ 285g/m² Tragetasche aus rCanvas
Farbe: verdigris
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,10 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,89 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,78 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,67 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,60 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,10 €*
Impact Aware™ 285g/m² Tragetasche aus rCanvas als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Aware™ 285g/m² Tragetasche aus rCanvasDie Impact AWARE™ Tragetasche aus 285 g/m² recyceltem Canvas ist die perfekte Art, Ihre Essentials überall hin mitzunehmen. Sie ist geräumig und bietet ausreichend Platz für alles, was Sie täglich brauchen. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Zusammensetzung: 70% recycelte Baumwolle und 30% recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Aware™ 285g/m² Tragetasche aus rCanvas, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Einkaufstaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.94-7 |
|---|---|
| Farbe | verdigris |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Einkaufstaschen |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. ca. 37 x 6 x 40 cm |
| Gewicht | 0.152kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 280 x 250 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com