EcoSeal 5 L GRS-recycelte Nonwoven Tragetasche, rot
Artikelnummer:
PF130103-2
EcoSeal 5 L GRS-recycelte Nonwoven Tragetasche
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -2 Stk. (Muster) |
0,15 €
|
| 350 -1999 Stk. |
0,15 €
|
| 2000 -7999 Stk. |
0,14 €
|
| Ab 8000 Stk. |
0,13 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,15 €*
EcoSeal 5 L GRS-recycelte Nonwoven Tragetasche als Werbeartikel oder Werbemittel
EcoSeal 5 L GRS-recycelte Nonwoven TragetascheDie aus strapazierfähigem und reißfestem RPET hergestellte, GRS-zertifizierte recycelte EcoSeal Tragetasche verfügt über eine ultraschallverschweißte Konstruktion und gestanzte Griffe. Sie ist nahtfrei, leicht und dennoch robust. Perfekt für den täglichen Bedarf, Veranstaltungen oder schnelle Besorgungen. Beständigkeit bis zu 3 kg. Fassungsvermögen: 5 Liter.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel EcoSeal 5 L GRS-recycelte Nonwoven Tragetasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Einkaufstaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF130103-2 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Einkaufstaschen |
| Material | GRS zertifiziertes recyceltes Polyester |
| Maße | ca. 34 x 43 cm |
| Gewicht | 0.023kg |
| Mindestbestellmenge | 350 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 900 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 350 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | DTF Transfer, Siebdruck, u.a. |
| Werbefläche | 215 x 300 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/