Becher aus glasiertem Keramik, 360ml, grau
Artikelnummer:
XDP434.11-2
Becher aus glasiertem Keramik, 360ml
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,56 €
|
| 9 -99 Stk. |
5,56 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,27 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,14 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,99 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,88 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,56 €*
Becher aus glasiertem Keramik, 360ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Becher aus glasiertem Keramik, 360mlGenießen Sie Ihre Lieblingsgetränke jederzeit und überall mit dieser Keramiktasse. Der Becher hat einen glasierten Körper und einen "nature-baked" unglasierten Boden. Aufgrund natürlicher Schwankungen des für die Herstellung verwendeten Tons ist jede Tasse ein Unikat. Fassungsvermögen 360ml. Wird in einer Geschenkbox aus Kraftpapier geliefert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Becher aus glasiertem Keramik, 360ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tassen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP434.11-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tassen |
| Material | Keramik |
| Maße | ca. 8,8 x Ø8,8 cm |
| Gewicht | 0.331kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6912 0025 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com