Basic Keramiktasse, 350ml, navy blau
Artikelnummer:
XDP434.01-5
Basic Keramiktasse, 350ml
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,59 €
|
| 15 -99 Stk. |
3,59 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,40 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,21 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,59 €*
Basic Keramiktasse, 350ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Basic Keramiktasse, 350mlGenießen Sie Ihren Kaffee zu Hause oder im Büro mit diesem Keramikbecher im klassischen Design. Der Becher ist spülmaschinenfest gemäß EN12875-1 (mindestens 125 Waschzyklen) für alle Dekorationsmethoden. Verpackt in einer Geschenkbox. Kapazität 350ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Basic Keramiktasse, 350ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tassen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP434.01-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tassen |
| Material | Keramik |
| Maße | ca. 8 x 8 x 9,5 cm |
| Gewicht | 0.274kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6912 0025 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com