A5 Bambus Notizbuch & Stift, braun
Artikelnummer:
XDP772.15-9
A5 Bambus Notizbuch & Stift
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,23 €
|
| 10 -49 Stk. |
5,23 €
|
| 50 -109 Stk. |
5,08 €
|
| 110 -209 Stk. |
4,95 €
|
| 210 -599 Stk. |
4,79 €
|
| Ab 600 Stk. |
4,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,23 €*
A5 Bambus Notizbuch & Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
A5 Bambus Notizbuch & StiftDieses schicke Notizbuch aus nachhaltigem Bambus hat 90 Blätter/180 Seiten aus recyceltem, liniertem Papier, 70gr/m². Der Bambusstift mit schwarzer Mine schreibt ca. 800m. Verpackt in Kraft-Geschenkbox
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel A5 Bambus Notizbuch & Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP772.15-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Bambus, Papier |
| Maße | ca. ca. 18,8 x 13 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.337kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com