4-teiliges wiederverwendbares Besteckset aus Stainless-Steel, silber
Artikelnummer:
XDP269.63-2
4-teiliges wiederverwendbares Besteckset aus Stainless-Steel
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,62 €
|
| 15 -99 Stk. |
3,62 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,44 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,34 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,25 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,18 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,62 €*
4-teiliges wiederverwendbares Besteckset aus Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
4-teiliges wiederverwendbares Besteckset aus Stainless-SteelDieses wiederverwendbare Besteckset aus Stainless-Steel nehmen SIe ganz einfach überall hin mit, denn es ist perfekt, wenn Sie Ihr Mittagessen zum Beispiel zur Arbeit mitbringen. Das Set enthält eine Gabel, ein Messer, einen Löffel, einen Trinkhalm und eine Bürste, um den Trinkhalm reinigen zu können. All dies verstauen Sie in der Neoprentasche mit Reißverschluss und Verschlusskordel. Das Besteck ist spülmaschinengeeignet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel 4-teiliges wiederverwendbares Besteckset aus Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Picknick Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP269.63-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Picknick |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 22 x 6 x 2 cm |
| Gewicht | 0.1kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 25 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com